Открытые классификационные сор-я Крылья Весны
Верхняя Пышма
17.04.2019 - 19.04.2019
МАУ СШ им. Александра Козицына
Category
Segment
КМС девушки
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 спортивный юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 спортивный девушки
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 спортивный юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 спортивный девушки
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 спортивный мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 спортивный девочки
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 юношеский мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 юношеский девочки
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 юношеский мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 юношеский девочки (группа 1)
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 юношеский девочки (группа 2)
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 юношеский мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 юношеский девочки (группа 1)
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 юношеский девочки (группа 2)
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
юный фигурист мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
юный фигурист девочки (группа 1)
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
юный фигурист девочки (группа 2)
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Created by ISUCalcFS
Last Update: 19.04.2019 17:13